🎉 LES INSCRIPTIONS SONT OUVERTES POUR LA RENTRÉE DE SEPTEMBRE 2024! Par ici.🎉

Ours

Véronique Bélangervnbelanger@gmail.com
Julia Zehira Dantecjulia.dantec@hotmail.fr
Abigaël Lordonabigael.lordon@gmail.com
Marion Deroullersmarion.deroullers@gmail.com
Cécile Macheffetalvatbompois.naturo@gmail.com
Yael Dzikowskiyaeldziko@hotmail.com
Mathilde Dalmasmathilde.dalmas2@gmail.com
Juk De MontignyJuliek.pix@gmail.com
May Gaëlle Brownmaygaelle.brown@gmail.com
Anne-Cerise Lemasleanneceriselemasle@gmail.com
Morgane Françoisfrancois_morgane@yahoo.fr
Alice Laggeralice.lagger@gmail.com
Jennifer Anquetiljennifer.anquetil@gmail.com
Laura Montibertlauramontibert@gmail.com
Ines Savyinessavy@hotmail.fr
Pauline Bessonneaupauline.bessonneau@gmail.com
Berengère Gaspardberengere.gaspard@hotmail.com
Vaïata Sourou Bronvaiatasourou.bron@gmail.com
Jade Gabrielejadegabriele@outlook.com
Julia Joyejuliajoye@protonmail.com
Moníca Salazar del Ríomosaderi@outlook.com
Aline Chiponaline.chipon@wanadoo.fr
Mathilde Jammetmathilde.jammet@gmail.com
Meryl Perret
perret.meryl@gmail.com

LES INSCRIPTIONS SONT EN COURS!

Devenez DOULA LARGE SPECTRE avec la cohorte des ARBRES.

RENTRÉE LE 3 SEPTEMBRE 2024

Nous utilisons des cookies

Nous et nos partenaires accédons et écrivons des informations sur votre appareil (cookies et identifiants) et traitons les données personnelles liées à votre navigation sur notre contenu (y compris votre adresse IP) afin de vous offrir une expérience optimale sur notre site web, améliorer les performances de notre site, réaliser des statistiques et vous proposer de la publicité ciblée. Si vous souhaitez en savoir plus sur les cookies, sur la manière d’empêcher leur installation de ces cookies et de modifier les paramètres de votre navigateur, cliquez ici.

L'École quantik doula

Les inscriptions
sont ouvertes!

pour la cohorte de
septembre 2023

Ouverture des inscriptions

LUNDI 3 AVRIL 2023

10h (Qc) | 16h (Fr)

Pour la cohorte de
Septembre 2023

C'est un rendez-vous!

infolettre

Inscrivez-vous à l'infolettre pour avoir accès aux Webinaires Collaboratifs à venir.